Кабинет Елены Исфаринки

#97 от 15:01
Lena
Был
Пользователи
Модераторы
Администраторы
25 тем
43 сообщения
Рейтинг: 4
На сайте 2 месяца
Я Приветсвую Вас дорогие друзья в своем кабинете!
Мир вам! Приходите и мы с Вами будем пить чай и беседовать о разном!

Добро пожаловать в мой кабинет!
Господи Иисусе Христе Боже наш помилуй нас и спаси!

Пусть Господь даст нам всем радость и милость Свою ! inlove inlove inlove
Редактировалось 5 раз, последний: 18:43
В споре мирно уступить — сотню бесов утопить! отец Иоанн Крестьянкин
Автор: Lena
Lena
Был
Пользователи
Модераторы
Администраторы
25 тем
43 сообщения
На сайте 2 месяца
Недавно, мы в своей семье слушали книгу Тихона Шевкунова.
Странное такое сочитание слов, music слушать книгу.
Это чудестное совершенно издание книги, с музыкальным сопровождением,. Спаси Господи и помилуй, тех, кто эту книгу создавал и озвучивал!

И так — книга " Несвятые святые". Многие эту книгу уже читали и слушали, я тоже прочла ее несколько лет назад, и слушать ее можно переодически и с удовольствием.
Хотелось бы знать, что вы думаете об этой книге?
Для тех, кто с ней пока не знаком или решил еще раз окунуться в мир описанный в ней оставляю такую возможность.

Редактировалось 2 раза, последний: 13:54
Lena
Был
Пользователи
Модераторы
Администраторы
25 тем
43 сообщения
На сайте 2 месяца
Я сегодня посмотрела фильм который меня поразил, дал пищу для размышления о жизни, о людях которых я знаю, о тех кого я люблю, и о тех кого не знаю и не хочу знать. Удивительный фильм, но его даже досмотреть до конца смогут не все, он достаточно специфический, но очень крутой.
Если кого заинтересует посмотрите. Я бы о нем поговорила с кем нибудь.

Lena
Был
Пользователи
Модераторы
Администраторы
25 тем
43 сообщения
На сайте 2 месяца
Никто не откликнулся пока, ну ладно. Я напишу кое что об этом фильме. Словами Иоанна Златоуста — " Побеждает Христос распятый а не распинающий". А мы даже будучи жертвами видимо, таковыми часто не являемся. И наоборот видимые жертвы, часто сами являются убийцами, как эта девушка, которая легко убила троих, даже не задумываясь об этом. Не все так как кажется, часто. Кроме того, посмотрев этот фильм, я опять подумала, как же Господу наверное трудно с нами, мы такие упертые и в то же время хрупкие люди, вот как нам объяснить, что для нас лучше по хорошему, сколько с нами приходится возиться, терпеть, и прощать. Кто- то сказал, что у Бога есть свой ад — это человек.
Редактировалось 1 раз, последний: 13:54

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.