Давайте познакомимся!

#4 от 19:54
Lena
Был сегодня
Пользователи
Модераторы
Администраторы
17 тем
26 сообщений
Рейтинг: 3
На сайте 13 дней
Давайте знакомиться! blush Меня зовут Елена, я мать троих детей, замужем, живу в Подмосковье недалеко от Голицыно! В церкви давно, больше 20 лет. Я недавно выдала замуж свою среднюю дочь, не знаю что еще можно рассказать о себе, может быть фотографии расскажут что то. Я очень хочу познакомиться со всеми вами. Пишите здесь о себе. Будем общаться. inlove

Редактировалось 2 раза, последний: 18:48
Автор: Lena
Lena
Был сегодня
Пользователи
Модераторы
Администраторы
17 тем
26 сообщений
На сайте 13 дней
Что то никто не хочет знакомиться tired
Редактировалось 1 раз, последний: 19:14
Наташа
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 2
На сайте 12 дней
smile наверное все устали))) давайте познакомимся! Я Наташа, живу в Татарстане, в Набережных Челнах. Искренне рада видеть счастливые семьи!!! К сожалению я разведена, пришла к Богу когда осталась одна. У меня 2-е детей, сын и дочь. Все непросто и нелегко, но с Богом в моей жизни всегда есть надежда и радость!!! В этом году я много смотрела проповедей Владимира Головина и искренне прониклась его верой.Я молюсь за него просто как за человека, которому нелегко, хочуи прошу,, чтобы Господь не отвернулся от него… помог преодолеть тяжёлые времена…
Lena
Был сегодня
Пользователи
Модераторы
Администраторы
17 тем
26 сообщений
На сайте 13 дней
Наташа спасибо большое, что отозвались, я думала что может завтра кто в течении дня захочет познакомиться поближе, по этому сегодня разослала приглашения. Как о батюшке Вы хорошо сказали, я тоже полюбила отца Владимира за его искреннее с любовью слово о Боге и о нас, ищущих Бога и натыкающихся кругом на пеньки и стенки. Очень приятно познакомиться.
Редактировалось 1 раз, последний: 22:56
Галина
Был
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 1
На сайте 8 дней
Добрый вечер!) Галина, я. Живу в Москве и в Ульяновске)))), почти одновременно)). В разводе. Сыну 16 лет. Растем с Божьей помощью!) Слава Богу!)

Редактировалось 1 раз, последний: 19:12
Галина
Анастасия
Был вчера
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 5
На сайте 13 дней
Здравствуйте rose Меня зовут Анастасия, мне 29 лет. Я с Казахстана, живу одновременно и в Уральске и в Атырауской области, так как в Атырау у меня живут родители, здесь мой родной дом inlove Боженька с детства меня ввёл к Себе, а я непокорная отклонилась, и тогда Он решил smile через жизненные обстоятельства и проблемы, вернуть меня на истинный путь blush . И в церкви я около трех лет. Не замужем и деток нет. Зато есть три прекрасные крестные доченьки inlove Батюшку Владимира очень люблю за его проповеди, невольно улыбаешься когда его слушаешь, а иногда и не замечаешь как слезы появляются. Низкий ему поклон, за все то, что он делает для нас, благодаря ему, я многое узнала, поняла. А когда увидела в инстаграмме, что собирают группу для помощи о. Владимиру, очень обрадовалась, что хоть так смогу его отблагодарить. Спасибо Вам Елена за этот сайт, за такую прекрасную идею. И низкий поклон тому, кто это все организовал. Ещё раз доказали, что интернет может служить во Славу Божию!!!
Редактировалось 7 раз, последний: 21:05
Tatiana
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
На сайте 12 дней
Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Мне 42 года, замужем, двое деток, живу в Москве. Я также как и Анастасия
Lena
Был сегодня
Пользователи
Модераторы
Администраторы
17 тем
26 сообщений
На сайте 13 дней
Спасибо большое что откликнулись! Распологайтесь на сайте, будьте как дома rose
Редактировалось 1 раз, последний: 19:13
Валентина
Был вчера
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
На сайте 4 дня
Здравствуйте! Меня зовут Валентина и живу я в Москве.Сама я уроженка Чувашии и почти что рядом с Казанью, но вот почему то ни разу не получилось съездить в Казань.Послушала отца Владимира и так стало хорошо на душе, низкий поклон отцу Владимиру.Многая Лета!

Редактировалось 2 раза, последний: 12:57
Инна
Был вчера
Новые
Нет тем
1 сообщение
На сайте 12 дней
Добрый вечер! Меня зовут Инна, уже 11 год живем в Москве, до этого мы служили в разных гарнизонах нашей страны. У меня есть муж, дочь 26 лет и сын 9 лет. К вере пришли 25 лет назад, в то время у нас очень сильно заболела наша девочка- наша доченька. В реанимации нам так доктор разводя руками сказал, ничего не понимаю, бегите в церковь, молитесь. А потом Господь стал посылать нам Книги, людей, встречи и так с Божьей помощью мы познакомились и Батюшкой Владимиром и оказались здесь в нашей группе.
Lena
Был сегодня
Пользователи
Модераторы
Администраторы
17 тем
26 сообщений
На сайте 13 дней
Приветствую Вас Валентина и Инна! Распологайтесь на сайте как дома.

На всякий случай даю ссылки на группу www.clir.ru/groups/2

на Псалтыр ( там есть толкования) Если там нет кафизмы Вашей пишите, сделаем. www.clir.ru/articles/marketing

На начало форума www.clir.ru/topic

Помощь пользователю сайта www.clir.ru/articles/rabota-s-saitom
Редактировалось 1 раз, последний: 14:14
Юлия82
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
На сайте 12 дней
Доброго дня всем! Меня зовут Юлия! Живу в Москве уже около 12 лет, а до этого жила и училась в Волгограде. Замужем, доченьке 7 лет. Верила в Бога всегда, но в церковь и осознанную веру пришла около 10 лет назад. В жизни наступил кризис, когда все не получалось и зашла в тупик, не могла устроить ни личную жизнь, ни карьеру… Путь был только один- любовь Божья. Только благодаря Господу устроилось: появилась и семья, и жильё своё и самое главное- долгожданный ребёнок. С Отцом Владимиром, с его проповедями и соборной молитвой познакомилась недавно, когда начались проблемы со здоровьем… Благодаря ему с верой, надеждой и любовью идём все вперёд! Рада находится здесь с Вами! Всем только самого хорошего и светлого!!!
Lena
Был сегодня
Пользователи
Модераторы
Администраторы
17 тем
26 сообщений
На сайте 13 дней
Здравствуйте Юля, я живу не далеко от Москвы, может когда нибудь и встретимся, сходим к Матренушки Московской вместе или еще куда нибудь. Может и с другими нашими из Москвы встретимся, может общий язык найдем.
Я вот сейчас ко всем обращаюсь, вы пишите об отце Владимире такие слова с любовью, я думаю что нам удастся передать эту ленточку сайта ему посмотреть, пусть увидит нашу поддержку и как мы любим его. Пусть это придает ему сил тоже.
Редактировалось 1 раз, последний: 16:43
Татьяна
Был вчера
Новые
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 6
На сайте 12 дней
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я счастливая жена, мама и бабушка. Я живу на сааамом западе Беларуссии. У меня сын и дочка, взрослые, имеют семьи, у сына трое детей, четвертого ждём, у дочки двое. Дети живут в Минске, имеют свое жилье и любимую работу. Дети очень дружные, часто приезжают к нам в гости. Я и мечтать не могла о таком. Всю свою жизнь жила как все и жизнь наша трещала по швам. Едва не развелась… Слава Богу, поставил меня на колени и развернул всю мою жизнь. Нашёлся один батюшка, который обьяснил мне кто я и что я… laugh Много раз я обешала сама себе, что ноги моей не будет в его храме… Как я ему благодарна! О. Николай «родил» меня за ново. Теперь я из церкви ни ногой! В течение каких-то 10 лет моих стараний я поняла, что моя жизнь стала полной чашей счастья. Я не знала что у меня такой замечательный муж — Мишутка! Если мне каждый день читать благодарственный акафист Господу нашему Иисусу Христу — этого будет мааало! Понимая все это больше всего на свете боюсь отступить от Бога.

Редактировалось 1 раз, последний: 18:13
Lena
Был сегодня
Пользователи
Модераторы
Администраторы
17 тем
26 сообщений
На сайте 13 дней
Радостно видеть большую семью! Приветствуем Вас на сайте!
Елена
Был вчера
Новые
Нет тем
1 сообщение
На сайте 12 дней
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне35 лет.Замужем, воспитываем дочь 8ми лет.Живу в Воронежской области.К настоящей вере и жизни с Богом пришла, начав слушать проповеди батюшки Владимира.Мир для меня перевернулся, все стало на свои места.Молюсь многими акафистами по соглашению с Болгаром, много Господь явил чудес, жизнь наполнилась смыслом.За батюшку Владимира очень переживаю, но верю, что Господь примит нашу соборную молитву, защитит и помилует.

Редактировалось 1 раз, последний: 15:22
Рубан Марина
Был вчера
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 1 день
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мне 57 лет. Я из Украины, г. Кировоград. У меня семья — муж, сын 34 г и дочь 27 лет. Еще с нами волей судьбы живут мои старенькие родители. К вере пришла основательно в 2010 г. через скорби. Тогда же начала ездить по монастырям. Часто, как послушница. О отце Владимире узнала несколько лет назад от знакомой. Очень полюбила батюшку. От его проповедей не возможно оторваться. Вот уже почти год, как молюсь с Болгаром (и всем миром) молитвой по соглашению. Род моего отца (а он из Оренбургской обл) — священники. Мой дед иерей Иоанн Кобзев, брат бабушки, до революции учился в Петербургской духовной семинарии. В 20-е годы был убиен за Веру. Больше о нем ничего не знаем. Вера, это то, что держит меня на плаву в наше тяжелое время. Спасибо, Елена, что я с вами. И у меня появились новые православные друзья. Всем вам и батюшке Владимиру Божьего благословения и Покрова Пресвятой Богородицы!

Редактировалось 1 раз, последний: 22:58
Рубан Марина

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.